Успешный поставщик 2021

Город: Москва

Официальный дистрибьютор на территории РФ и стран таможенного союза

Раут

8 800 500-51-12

8 495 648-61-91

ПН-ПТ 09:30-18:00 ? По Московскому времени
В корзине нет товаров

УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ 2020

30 июня 2020
УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ 2020

XXIXМеждународная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ 2020»

Официальный дилер Schrader PACIFIC ООО «Торговая Компания РАУТ» 6-й раз примет участие в XXIX Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» в г. Новокузнецке в выставочном комплексе "Кузбасская ярмарка". Однако, в связи с COVID-19 и возможными рисками, даты проведения мероприятия перенесли на осень: с 8 сентября по 11 сентября.

«Уголь России и Майнинг» – это средоточие всего самого лучшего в технике и технологиях, что сегодня есть в мире. По данным Общероссийского рейтинга выставок «Уголь России и Майнинг» признана самой крупной выставкой в России в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание» и «Охват рынка» по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность».

Данное мероприятие является единственным проектом в России для всех отраслей горно-рудной промышленности и уникальной площадкой для демонстрации новейших технологий, которая открывает зарубежным и отечественным компаниям новые горизонты сотрудничества и позволяет использовать представленные возможности для развития бизнеса. Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только в Кемеровской области, но и России, на расширение внешней торговли и является выставкой № 1 в мире по технологиям подземной добычи угля.

По итогам 2019 года, за 4 дня выставки, более 45 000 человек стали посетителями мероприятий научно-деловой программы. Это не только специалисты, представляющие предприятия угольной, машиностроительной, металлургической промышленности, но также другие сферы деятельности из городов Российской Федерации и иных стран мира.

Адрес стенда: Автотранспортная, 51(Заводской район) Павильон №4, стенд №G18.

Сайт выставки: http://www.ugolmining.ru

Москва
Выберите ближайший город (регион), в котором собираетесь получать товары.